Jump to content

Community Status Updates

Winnieschoco_girl

Ada yang indo buatan anak kebudayaan korea UI.
Gw takut ospek nih T_T
May 26 2009 06:48 PM

sicasicajessicaWinnies

helooo jugaaaa.hhahaa..hidup sone indoo..haha..waduh lg2 gw lebih tua nih dr elo..Hhahaa..nama gw beneran jessica,haha.. nice to meet u :D
May 26 2009 07:55 AM

choco_girlWinnies

Hmmm...antis memang aneh...mengeluarkan banyak uang buat beli cd artis yg mereka benci...
g bisa ngebayangin kata2 indah mereka xp
g liat STAND yg internasional...eank yg indo ada jg ya? kok ga pernah ketemu ya?..........................ada bagusnya ga pernah ketemu xp
May 26 2009 07:21 AM

WinniesNikolas 단디

Nggak. Antis istilah international kok. G cuma buat yang g suka snsd aja. Bahkan suju juga punya antis.
Alahdulillah aja deh. Dibilang pinter ya nggak banget2 cuman hoki bisa lulus SIMAK.
Ternayata hidup dimana mana sama aja. Gw pikir di luar bakal lebih enak
May 26 2009 06:00 AM

Winnieschoco_girl

iya hahaha. Mereka bahkan punya CD SNSD LENGKAP. Bahkan pict terbaru mereka plus udah di edit kata2 indah mereka. hahaha
Lo ngintip STAND mana?
Indonesia apa international?
May 26 2009 05:54 AM

Winniessicasicajessica

Halo :D
Seneng deh ketemu sone Indonesia.
Gw Ria. Salam kenal
May 26 2009 05:50 AM

Nikolas 단디Winnies

eh??? itu antis istilah di indo???? wakakaka.
aneh2 aje.
WoW dokter gigi. pinter donk u >.<
ya awal2 c asik di holland tp lama2 bosen juga. kehidupannya cmn rutinitas doank c.
May 25 2009 11:31 PM

choco_girlWinnies

Hmmmm...jd antis hanya kejam di jari tp sebenarnya love snsd jg...begitukah? hwe8x....
jual kaos ma tas jg? wah2....baru tau tuh saya....dl pernah ngintip STAND sih...tp langsung pusing...abiz tulisannya indah dibaca mata seh xp
May 25 2009 09:39 PM

Winnieschoco_girl

emang semua antis gitu kok. Jaman2 gw di stand aja mereka jual semacam tas sama baju ada foto snsdnya walaupun ada tulisannya we are STAND bla bla bla tpi tetep aja foto mereka cantik
May 25 2009 09:29 AM

choco_girlWinnies

Wah..wah...
kl gitu semua antis sering2 aja dengerin lagu snsd...biar awalnya buat ngta2in lama2 jd jatuh hati xp hwa8x.....
May 25 2009 07:38 AM

Winnieschoco_girl

Kebetulan sahabat gw juga suka suju jadi g dianggep gila dan masih bisa sharing.
Gosh gw sebenernya g suka ngungkapinnya tapi iya gw mantan antis. FYI, dari sejak gw antis gw udah puya lagu mereka semua dan dengerin cuman buat dikata2in tapi tetep aja DENGER SEMUA LAGU MEREKA hahaha
May 25 2009 06:15 AM

choco_girlWinnies

Yah...sayang bgt -.-
kedokteran...wah2...hebat donk ^^
2010 kt br ketemu da....
hwa8x...g da d kira org gila d skul g....kemana2 promo soshi ma suu teruz...da pada kebal tmn2 g xp
btw,td g reply nikolas dandy...and g baca comment loe..loe antis? O.O
May 25 2009 05:29 AM

WinniesNikolas 단디

wah lo g tau antis?
antis itu yang g suka snsd.
Masih taun pertama berarti masih asik2nya nikmatin Holland dong hahaha.
Gw di UI jurusan Kedokteran Gigi
May 25 2009 04:37 AM

Winnieschoco_girl

yah lo di depok. Gw dapet Kedokteran Gigi jadi di salemba deh. tapi katanya sih 2010 mau di depok semua kan sejak 2006 udah dibangun gedung buat FK.
Kalo ketemu kita pasti bakal gila snsd sendiri hahaha.
Gw takut di FKG gw dikira orang aneh karena suka korea
May 25 2009 04:35 AM

choco_girlWinnies

UI jg??? yipee!!!!
hwa8x...g ambil komunikasi...loe ambil jurusan apa?
wah2...moga2 ntar ketemu yaw? ^^
May 25 2009 04:00 AM